Geschäftsführung, Organisation und Kommunikation

Dr. Irene Seling
Hauptgeschäftsführerin
Martina Wache
Assistenz der Geschäftsführung
mwache@waldeigentuemer.de
030 311 66 76-20
Dr. Jürgen Gaulke
Pressesprecher
jgaulke@waldeigentuemer.de
030 311 66 76-25
Johanna Eßer 
Managerin Event & Sponsoring
jesser@waldeigentuemer.de
030 311 66 76-44

Geschäftsbereich Forstwirtschaft

Kurt Hauschild
Referent Forstpolitik und EU-Politik
khauschild@waldeigentuemer.de
030 311 66 76-43
Leon Nau
Referent Forstwirtschaftliche Zusammenschlüsse und Benchmarking
lnau@waldeigentuemer.de
030 311 66 76-46
Thies Völker
Referent Betriebsleiterkonferenz
tvoelker@waldeigentuemer.de
0176-84 89 74 98
Caroline Dangel-Vornbäumen
Referentin Sozialpolitik
cdangel@waldeigentuemer.de
030 311 66 76-27
Anne Schneider
Projektmitarbeiterin N-ForB
aschneider@waldeigentuemer.de
Sophia Trautmann
Projektmitarbeiterin Digitalisierung in der Forstwirtschaft
strautmann@waldeigentuemer.de

0 30 / 311 667 626

Finanzen

Tanja Nallaweg Sachbearbeiterin Sekretariat
Gundula Mack
Buchhaltung
gmack@waldeigentuemer.de
030 311 66 76-20